Поиск

Гвен Стефани снялась для обложки Vogue Czechoslovakia

Автором фотографий стал дуэт братьев Луки и Алессандро Морелли

Текст: Анастасия Дроздова

52-летняя певица Гвен Стефани стала героиней октябрьского номера Vogue Czechoslovakia. В новом выпуске она вспоминает 90-е и то, как они повлияли на ее становление. Снимал исполнительницу дуэт братьев-фотографов Луки и Алессандро Морелли.

На обложке журнала Гвен Стефани позирует в образе от Versace. Певица примерила розовый корсет, колготки в сетку и брюки в тонкую полоску. Завершили образ золотые украшения: цепи на бедра и шею.

«Я помню время в Анхейме, когда я просматривала Vogue и думала: эти девушки даже не настоящие, я не смогу носить эту одежду в своей жизни. Я просто рассчитывала пойти в магазин и собрать свой собственный наряд», — рассказала в интервью Гвен Стефани.

Также Vogue Czechoslovakia представил две альтернативные обложки. На одной изображена модель в фольге, запечатленная фотографом-провокатором Тоно Стано, на другой — модный инфлюэнсер Габриэтт с серьгами из рыбы. Автором последнего кадра стал Бэн Ламберти.

Ранее стало известно о том, что Disney+ выпустит документальный сериал о Vogue. В шоу примут участие Анна Винтур и Эдвард Эннинфул. Подробнее — здесь