Поиск

Céline теперь можно купить на сайте 24 Sèvres

Céline теперь можно купить на сайте 24 Sèvres

В Россию, правда, доставки пока нет

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: 24sevres.com

Céline появился в продаже на сайте 24 Sèvres. Онлайн-ритейлер, принадлежащий LVMH, станет единственной мультибрендовой интернет-площадкой, на которой будут продаваться вещи французского дома.

24 Sèvres будет доставлять одежду, сумки, обувь и аксессуары марки в 80 стран мира. Пока доставка в Россию осуществляться не будет. Сейчас там представлена коллекция Céline весна-лето 2018. Специально для 24 Sèvres бренд выпустил капсульную коллекцию из пяти предметов — серьги-кольца, бежевый джемпер, белую асимметричную юбку, бледно-голубые туфли на шнуровке и новую вариацию сумки Big Bag из бордовой кожи.

«Для нас появление Céline действительно удивительно и потрясающе — этот бренд покупатели ждали больше других, — рассказал Business of Fashion Эрик Гоги, исполнительный директор 24 Sèvres. — Я уверен, что это будет невероятный успех и для Céline, и для нас».

В декабре 2017 года бренд запустил собственный интернет-магазин — пока только для Франции. Напомним, новым креативным директором Céline стал Эди Слиман. Что это значит для французского дома, мы рассказали здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7