Поиск

Balmain сделал коллаборацию с колумбийским певцом Малумой

Ее вдохновили сериал «Полиция Майами» и новый альбом исполнителя «Papi Juancho»

Текст: Софья Аулих

Бренд Balmain и колумбийский певец Малума, известный по совместному с Мадонной треку «Medellín», показали лимитированную коллаборацию. В нее вошли вещи для мужчин: футболки с яркими принтами, костюмы в стиле сериала 1980-х «Полиция Майами», полосатые шорты, бомберы и кроссовки. Еще одним источником вдохновения для коллекции послужил пятый альбом исполнителя «Papi Juancho», записанный во время пандемии. 

«В детстве я не знал, кто такой Бальман. Но я хочу, чтобы мой маленький кузен, которому сейчас 10 лет, рос, зная, что Balmain — один из крупнейших французских домов. Благодаря музыке я могу познакомить новое поколение с Balmain, — рассказал о сотрудничестве креативный директор Оливье Рустен. — Мне кажется, что это действительно важно, потому что музыка имеет невероятный демографический охват, аудиторию и прочное сообщество, что является ключом к успеху многих модных домов, которые стремятся рассказать о себе разным поколениям, а не просто находиться рядом с авеню Монтень». 

Ранее Оливье Рустен снялся в короткометражном фильме Porsche. Дизайнер провел тест-драйв обновленного автомобиля Panamera.