Поиск

Marine Serre и Gentle Monster выпустили коллекцию футуристичных очков

Коллекция «Visionizer» уже доступна для покупки

Текст: Анастасия Дроздова

Marine Serre и Gentle Monster выпустили совместную коллекцию футуристичных очков. Коллаборация получила название «Visionizer», сообщает WWD. Коллекция уже доступна на сайте компании. 

Оправы новой линейки черпают вдохновение из стиля начала 2000-х. Первая модель стоит 260 долларов и предлагается в двух цветовых вариантах. Толстые оправы имитируют очки, которые используются для экстремальных видов спорта на открытом воздухе. На оправе есть логотипы обоих брендов и рельефный серебряный полумесяц.

Вторые очки продаются также по цене 260 долларов и предлагаются в трех цветовых вариантах. Модель сочетает форму очков велосипедиста с тонкой металлической оправой и тонированными аэродинамическими линзами.

Коллекция «Visionizer» знаменует 10-летний юбилей компании Gentle Monster, которая известна благодаря новаторскому дизайну очков и интересному формату офлайн-магазинов. Ранее южнокорейский бренд сотрудничал с Fendi, Тильдой Суинтон и Дженни Ким.

Напомним, ранее стало известно, что французский дизайнер Марин Серр и креативное агентство AWGE во главе с рэпером A$AP Rocky выпустили совместную коллекцию. Подробнее о коллаборации в нашем материале