Поиск

A$AP Rocky и Марин Серр выпустили коллаборацию

Купить худи, легинсы и головные уборы из переработанных материалов можно уже сейчас

Текст: Софья Аулих

Французский дизайнер Марин Серр и креативное агентство AWGE во главе с рэпером A$AP Rocky выпустили совместную коллекцию. Впервые о сотрудничестве стало известно еще в феврале, когда исполнитель посетил показ Marine Serre в Париже. 

«Марин очень свободна и за время работы с ней я обзавелся новым другом. Она меня невероятно вдохновляет. Я с нетерпением жду продолжения нашего креативного путешествия. Не думаю, что стоит ограничиваться только коллекцией одежды. Мы две творческие личности, и мне кажется, что наши возможности безграничны», — признался A$AP Rocky в интервью Vogue.

В коллекцию Marine Serre x AWGE вошли лонгслив, удлиненное худи, спортивные брюки, легинсы, пуховик, джинсы и куртка из денима, а также дюраг и балаклава. Все они выполнены в черно-коричневой гамме и на три четверти изготовлены из переработанных материалов.  

Коллаборация представлена на официальном сайте Marine Serre. Стоимость вещей варьируется от 200 евро (18 410 рублей) за головные уборы до 2 600 евро за пуховик (239 423 рубля).

Напомним, на этой неделе в ЦУМе появится коллаборация A$AP Rocky и дизайнера Амины Муадди. Вместе они придумали несколько пар обуви для женщин.