Поиск

Loewe представил капсулу, вдохновленную мечтами о лете без COVID-19

Это последняя часть коллаборации Loewe Paula’s Ibiza

Текст: Анастасия Дроздова

Loewe последнюю часть серии капсул Loewe Paula’s Ibiza. Линейка вдохновлена мечтами об отдыхе и лете без падемии COVID-19. Об этом сообщает издание HypeBae.

Линейка включает множество предметов одежды и аксессуаров для летнего отдыха. Серия коллекций вдохновлена атмосферой, которая царила на Ибице в 70-е годы. «Лето — это способ существования, а не просто сезон, образ мышления, который работает круглый год, радостно заряжающий энергией», — говорит креативный директор модного дома Джонатан Андерсон в пресс-релизе.

В коллекции представлены непринужденные летние образы: блейзеры, легкие платья, рубашки и футболки ярких цветов. Графика и птичьи узоры дополняют тропическую тематику на толстовках, шортах, брюках и многом другом. В линейке также представлены шляпы, солнцезащитные очки, сумки и кошельки из натуральных волокон, которые изготавливаются женщинами-ремесленницами в Колумбии.

Напомним, ранее в пространстве Loewe на третьем этаже ЦУМа появились эксклюзивные модели одежды и аксессуаров из новой коллекции испанского бренда. Подробнее в нашем материале