Поиск

Российский бренд Choux представил новогоднюю коллекцию

Джинсы со страусиными перьями, топы, объемные рубашки и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Основательница магазина украшений и одноименной ювелирной марки Viva la Vika Виктория Молдавская представила дебютную новогоднюю коллекцию своего бренда одежды Choux. Капсула выполнена в черном, белом и кремовом оттенках, которые разбавлены различными оттенками синего.

В нее вошли макси и мини юбки из кожи, жакеты различных фасонов от укороченных до оверсайз, платья, топы и джинсы с перьями, брюки и рубашки в бесчисленных пайетках, а также пальто с леопардовым принтом.

Все вещи из коллекции могут отлично вписаться в повседневный гардероб. Например, джинсы со страусиными перьями можно носить как вместе с топом, украшенными такими же перьями, или же упростить образ объемной синей рубашкой.

Первый дроп новогодней капсулы уже поступил в продажу. Линейка будет постепенно пополняться в течение декабря. За новостями бренда можно следить в инстаграме.

Напомним, Choux представил дебютную коллекцию в августе этого года. В нее вошли футболки с принтами, объемные рубашки, поло из кашемира, свободные брюки, легинсы со штрипками, жилеты с капюшоном, стеганые куртки и пальто «с мужского плеча».