Поиск

Дизайнер Прия Алувалия представила дебютный короткометражный фильм

В нем рассказывается история любви

Текст: Ольга Чеснокова

Дизайнер Прия Алувалия, финалистка LVMH Prize, представила дебютный короткометражный фильм «Beloved». Он снят в партнерстве со студией Black Dog Films, которая входит в творческую группу Ридли Скотта. 

Как отмечает Hypebae, в «Beloved» Прия Алувалия исследует любовь в ее самых чистых и честных формах. В картине рассказывается романтическая история, какие часто выходят в Болливуде и Нолливуде, но редко на Западе.

«Я хотела продемонстрировать разные стороны любви и товарищеских отношений, отразив невероятную кинематографию и пейзажи Болливуда и Нолливуда. Болливудские и нолливудские фильмы были одним из немногих мест, где я могла увидеть таких людей, как я сама, такими, какими нас не показывали основные средства массовой информации», — поделилась Прия.

Премьера фильма состоялась на фестивале, организованном Алувалией. На нем представили ряд прошлых работ Прии, посвященных моде, а также короткометражки других режиссеров.

Ранее Прия Алувалия показала свою первую лимитированную коллекцию женской одежды вместе с Ganni. В нее вошли спортивные костюмы, платья с зебровым и леопардовым принтами, комбинезоны и топы.