Поиск

«ВКонтакте» открывает многофункциональное концертное пространство VK Stadium

Оно расположится в историческом здании на Ленинградском проспекте

Текст: Анастасия Дроздова

«ВКонтакте» открывает первое многофункциональное концертное пространство VK Stadium. Оно расположится в историческом здании на Ленинградском проспекте на месте одного из самых популярных клубов Москвы. Проект реализуется в партнерстве с Sagrado Corp.

На площадке, которая вмещает семь тысяч человек, будут проходить концертные шоу, музыкальные мероприятия и ивенты различных форматов. VK Stadium планирует провести около 100 событий в год.

Открытие собственной концертной площадки расширяет возможности взаимодействия аудитории с любимыми артистами. Она станет местом встречи с музыкантами в офлайн-формате. Обновлена навигация, расширена гардеробная зона, улучшены зоны баров, ресторанов и лаунджа на всех этажах.

Специально для подписчиков «VK Музыки» разработаны отдельные привилегии: fast-track c возможностью быстрого прохода на мероприятие, отдельный гардероб и уникальная зона Meet&Greet на бэкстейдже площадки, которая предназначена для неформального общения артистов со зрителями.

Ранее аудитория «VK Знакомств» превысила 17 миллионов пользователей за год. Количество пользователей за день увеличилось на 73%. Подробнее здесь