Поиск

Netflix перевыпустит сериал о телепузиках

В шоу будет 26 эпизодов по 12 минут

Текст: Анастасия Дроздова

Netflix перевыпустит сериал о телепузиках. Создавать новое шоу будет автор оригинального проекта Эндрю Дэвенпорт. Об этом стало известно из официального блога стримингового сервиса.

Мультсериал озвучат Титусс Берджесс, Джереми Крейг, Ник Келлингтон, Ребекка Хайланд и Рашель Бейнарт. Берджесс станет рассказчиком, а остальные актеры выступят в роли Тинки-Винки, Дипси, Ляли и По.

Разноцветные инопланетяне, как и в оригинальном шоу, будут развлекаться и становиться героями всевозможных приключений. Сериал станет познавательным, так что маленькие зрители смогут узнать из него много нового.

В первом сезоне «Телепузиков» выйдет 26 эпизодов. Каждый из них будет длиться по 12 минут. Первые серии появятся на Netflix уже 14 ноября. В них можно будет услышать новые оригинальные песни, созданные специально для шоу.

Ранее Netflix показал новый тизер хоррор-мультфильма «Уэнделл и Уайлд». Его автором стал режиссер Генри Селик, создавший культовые ленты «Кошмар перед Рождеством» и «Коралина в Стране кошмаров».