Поиск

Стала известна дата выхода в прокат нового «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни — младшим

Стала известна дата выхода в прокат нового «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни — младшим

Премьера третьего фильма о приключениях знаменитого сыщика состоится 25 декабря 2020 года

Текст: Buro 24/7

Студии Warner Bros. и Village Roadshow Pictures сообщили дату премьеры новой части «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни — младшим в роли легендарного сыщика и Джудом Лоу в роли его помощника доктора Ватсона. Фильм выйдет на экраны 25 декабря 2020 года — на католическое Рождество.

Напомним, первая лента франшизы о приключениях Шерлока Холмса вышла в 2009 году, а через два года последовало продолжение — «Шерлок Холмс: Игра теней». Оба фильма выходили в прокат в декабре, их постановщиком был британский режиссер Гай Ричи. Кто срежиссирует новую картину вместо покинувшего проект Ричи — пока не сообщается. Автором сценария станет Крис Бранкато, известный по работе над сериалами «Ганнибал» и «Секретные материалы». Подробности сюжета нового «Шерлока» тоже пока не раскрываются. 

Недавно в Сети появился трейлер фильма «Фантастические твари: преступления Гриндевальда». Джуд Лоу сыграл в нем роль молодого Альбуса Дамблдора. Российская премьера картины о маге-зоологе Ньюте Скамандере и других героях книги Джоан Роулинг назначена на 15 ноября 2018 года.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7