Поиск

Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере

Причиной стала тяжелая роль в сериале «Переполненная комната»

Текст: Анастасия Дроздова

Том Холланд решил ненадолго уйти на заслуженный отдых. Британский актер дал интервью изданию Extra, в котором заявил, что возьмет перерыв в карьере после работы над сериалом «Переполненная комната» для Apple TV+. Об этом сообщает Daily Mail.

«Конечно, это было тяжелое время. Мы исследовали эмоции, которые я никогда раньше не испытывал. И вдобавок ко всему я был продюсером, который сталкивался с повседневными проблемами, возникающими на любой съемочной площадке. Это дало дополнительный уровень давления. Сейчас я взял отпуск на год. Это результат того, насколько сложным было это шоу», — объяснил свое решение Холланд.

Актер отметил, что всегда любил трудности. Однако эта роль сломала его.

«Мне не чужда тяжелая работа. Я всегда жил с идеей, что сложная работа — это хорошо. И мне это очень нравилось. Но опять же, шоу сломало меня. Наступило время, когда я подумал: "Мне нужен перерыв"», — добавила знаменитость.

В сериале «Переполненная комната» Холланд предстает в образе Дэнни Салливана — парня со множественными расстройствами личности. Посмотреть первые кадры из шоу можно здесь.