Поиск

Холзи снялась с обнаженной грудью и младенцем на руках для обложки нового альбома

«If I Can’t Have Love, I Want Power» выйдет в конце августа

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @iamhalsey

Холзи выложила в инстаграме обложку своего нового, уже четвертого по счету, студийного альбома «If I Can’t Have Love, I Want Power», который она посвятила «радостям и ужасам беременности и родов». На опубликованном снимке американская певица позирует в образе королевы-матери с обнаженной грудью и младенцем на руках. Все это отсылает к каноническим христианским изображениям Девы Марии. 

«Для меня было очень важно, чтобы обложка передавала настроение моего путешествия, которое длится последние несколько месяцев. Двойственность Мадонны и Блудницы. Идея того, что я являюсь сексуальным существом, а мое тело — сосудом и подарком для моего ребенка, — это две концепции, которые могут мирно и очень могущественно сосуществовать», — написала Холзи.

Также она отметила, что она хочет искоренить стигматизацию грудного вскармливания и представить тела беременных и рожавших женщин как нечто прекрасное и достойное восхищения. 

Поклонники исполнительницы решили, что она позировала со своим недавно родившимся ребенком. Но Холзи опровергла это, выложив на YouTube видеоролик, в котором она презентует обложку в интерьерах нью-йоркского Метрополитен-музея и все еще беременна. 

Релиз «If I Can’t Have Love, I Want Power» запланирован на 27 августа. 

Напомним, Холзи объявила о своей беременности в январе. Отцом ее первенца стал сценарист Алев Айдин.