Поиск

На Суперкубке показали трейлеры фильма «Старое» М. Найта Шьямалана и сериала «Сокол и Зимний солдат» Disney+

А еще — очередной проморолик девятого «Форсажа»

Текст: Софья Аулих

На минувшем Суперкубке по традиции были представлены трейлеры сразу нескольких крупных кино- и сериальных премьер, которые запланированы на 2021 год. В их числе оказался мистический триллер «Старое» М. Найта Шьямалана с Гаэлем Гарсиа Берналем, Руфусом Сьюэллом и Томасин Маккензи. Фильм рассказывает о семье, попавшей на таинственный пляж, который ускоряет процесс человеческого старения. В российский прокат он выйдет 22 июля. 

Marvel и Disney+ показали трейлер супегеройского мини-сериала «Сокол и Зимний солдат». Главные роли в нем исполнили Энтони Маки и Себастиан Стэн. Шоу начнет выходить 19 марта. 

Universal выпустила еще один трейлер девятой части франшизы «Форсаж». В ней снялись Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Хелен Миррен и Cardi B. В кинотеатрах картина появится 27 мая. 

Новый проморолик получил и боевик Ильи Найшуллера «Никто» с Бобом Оденкерком, Конни Нильсен, Кристофером Ллойдом и Алексеем Серебряковым. Посмотреть его можно будет уже с апреля. 

Ранее в Сети стал доступен трейлер фильма «The Courier» с Бенедиктом Камбербэтчем в роли бизнесмена и секретного агента Гревилла Винна.