Поиск

Группа Linkin Park выпустит неизданный трек «Lost» с альбома «Meteora»

Релиз композиции состоится 10 февраля

Текст: Анастасия Дроздова

Американская рок-группа Linkin Park анонсировала выход ранее неизданной песни «Lost», которая должна была появиться в альбоме «Meteora». Ее релиз состоится 10 февраля.

Музыканты поделились отрывком композиции в своих соцсетях. В ней звучит вокал покойного Честера Беннингтона. «Потому что когда я один, я теряюсь в этих воспоминаниях, живу в иллюзии», — поет он.

Ранее музыканты запустили на своем сайте обратный отсчет времени, который истек 1 февраля. Вместо него появилась головоломка. Поклонники считают, что ее решение приведет к информации о переиздании альбома «Meteora».

Американские рокеры выпустили свой второй альбом «Meteora» в 2003 году. В него вошли такие песни, как «Numb», «Somewhere I Belong», «Faint» и «Session». Последний в 2004 году был номинирован на премию «Грэмми», дебютировав на первом месте в Billboard 200.

Ранее Linkin Park выпустила документальный фильм в честь 10-летия своего альбома «A Thousand Suns». Он доступен на официальном ютьюб-канале группы. Подробнее мы рассказывали здесь