Поиск

«Яндекс Плюс» анонсировал весеннюю программу «Плюс Дачи» в Парке Горького

Первые мероприятия в новом всесезонном пространстве начнутся 15 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

«Яндекс Плюс» открывает «Плюс Дачу» раньше, чем обычно, — в апреле, и теперь она будет работать круглый год. События будут проходить на двух площадках в Парке Горького, в знакомом гостям летнем кинотеатре и в спортивном центре, бывшем Nike Box.

Подписчиков будут ждать музыкальные события «Яндекс Музыки», VR-корнер, кино от «Кинопоиска» и «Плюс Студии», театральные постановки и тематические события от «Яндекс Афиши», спортивные тренировки, а также развивающие и развлекательные занятия для детей в рамках нового направления «Плюс Детям». Также на площадке будет проходить отдельная программа для сотрудников «Яндекса».

15 апреля на первой спортивной тренировке Сергей Гилев и Анастасия Красовская покажут, что такое функциональный тренинг, а Валери Зоидова будет отвечать за танцы. 16 апреля начнется кинопрограмма «Кинопоиска» с просмотра фильма «Треугольник печали» и его обсуждения с кинокритиками Егором Москвитиным и Ольгой Белик.

«Яндекс Плюс» анонсировал весеннюю программу «Плюс Дачи» в Парке Горького (фото 1)

22 апреля сервис для артистов BandLink и «Яндекс Музыка» проведут весенний «СаундЧек» — образовательное событие для начинающих музыкантов и всех неравнодушных к музыкальной индустрии. 13 мая стартует книжная программа «Букмейта» с презентации издательства «Дом историй», где главный редактор, литературный критик и переводчик Анастасия Завозова и команда издательства расскажут об особенностях работы с электронными и аудиоформатами и об издательском деле.