Поиск

Джонни Депп рассказал, что солнечные очки помогли ему вжиться в новую роль

Джонни Депп рассказал, что солнечные очки помогли ему вжиться в новую роль

Актер сыграл полковника британской империи в фильме «В ожидании варваров»

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

На Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма «В ожидании варваров» («Waiting for the Barbarians»), одну из главных ролей в котором исполнил Джонни Депп. Он сыграл жестокого полковника по фамилии Джолл, который приезжает с инспекцией в колониальный городок на границе Британской империи. Актер рассказал, что вжиться в образ ему помогли солнечные очки с металлической оправой, которые дал ему режиссер ленты Сиро Герра

«Он (Джолл. — Прим. BURO.) носит их, чтобы все в магистрате городка чувствовали себя максимально неловко», — отметил Депп.

«Думаю, мой герой научился многим трюкам за свою жизнь. Он понял, что неподвижность, тишина и спокойствие, а также паузы перед ответами на вопросы могут очень взволновать собеседника», — добавил он.

Вместе с Деппом в фильме снялись Роберт Паттинсон и Гарри Меллинг, известный по роли Дадли в франшизе о Гарри Поттере. Выйдет ли «В ожидании варваров», пока неизвестно. 

Ранее общественность обвинила Dior в культурной апроприации из-за новой рекламной кампании аромата Sauvage с участием Джонни Деппа