Поиск

Кэрри Кун присоединилась к касту третьего сезона «Белого лотоса»

Премьера на канале HBO состоится только в 2025-м

Текст: Анастасия Дроздова

Стал известен актерский состав третьего сезона сериала «Белый лотос». К продолжению популярной сатирической антологии авторства Майка Уайта официально присоединились Лесли Бибб, Джейсон Айзекс, Мишель Монахэн, Паркер Поузи, Дом Хетракул и Тайме Таптимтонг. Об этом пишет Hypebeast со ссылкой на инсайдера и кинокритика Джеффа Снайдера.

Также сообщается, что в проекте могут принять участие Вуди Харрельсон, Кэрри Кун, Уолтон Гоггинс, Патрик Шварценеггер, Сэм Нивола, Сара Кэтрин Хук и Эйми Лу Вуд. По слухам, к сериалу присоединится и давний приятель шоураннера Джек Блэк. Однако на данный момент эта информация никак не была подтверждена телеканалом HBO или создателями «Белого лотоса».

Из звезд прошлого сезона в сериал вернется только Наташа Ротуэлл. Действие развернется в таиландском филиале «Белого лотоса». Как и в прошлые разы, сюжет будет вращаться вокруг группы колоритных персонажей, приехавших на теплый курорт.

Уайт приступит к съемкам уже в феврале нынешнего года. Премьера на канале HBO состоится только в 2025-м.

Напомним, съемки третьего сезона приостановили из‑за забастовки Гильдии сценаристов США. Все дело в том, что режиссер не хотел быть исключенным из гильдии. Подробнее мы рассказывали здесь.