Поиск

Adult Swim выпустил новую заставку шестого сезона «Рика и Морти»

Герои в очередной раз попадают в самые разные неурядицы

Текст: Анастасия Дроздова

Шестой сезон «Рика и Морти» вышел вечером 4 сентября. В честь релиза создатели показали обновленную заставку мультсериала. Посмотреть ее можно на ютьюб-канале Adult Swim.

В ролике собраны самые яркие события из жизни Рика и Морти. Например, главные герои примеряют образы Шерлока и Ватсона, Морти летает на огромном воздушном шаре, а еще превращается в кусочек масла и чуть ли не попадает в бургер.

Создатели «Рика и Морти» перед премьерой шестого сезона выпустили множество тизеров и промороликов, однако никаких подробностей о сюжете не раскрыли. Вероятнее всего, главные герои в очередной раз попадут в самые разные неурядицы и будут выпутываться из них очень оригинальными способами.

Шоу «Рик и Морти» выросло из короткометражного мультфильма 2006 года «Настоящие анимированные приключения Дока и Марти», в котором рассказывается о приключениях главных героев фильмов «Назад в будущее» Эмметта Брауна и Марти Макфлая.

Ранее авторы «Рика и Морти» пообещали ежегодно выпускать новые серии. Они считают, что шоу можно продолжать до бесконечности. Подробнее — здесь