Поиск

Вышел новый трейлер фильма «Оставь мир позади» с Джулией Робертс и Итаном Хоуком

Картина выйдет 8 декабря на стриминговом сервисе Netflix

Текст: Анастасия Дроздова

На ютуб-канале Rotten Tomatoes Trailers появился трейлер ленты «Оставь мир позади». Это экранизация одноименного романа американского писателя Румаана Алама. Картина выйдет 8 декабря на стриминговом сервисе Netflix.

Фильм расскажет о двух семьях, познакомившихся во время отдыха на Лонг-Айленде, когда в мире начали происходить странные вещи. Трейлер демонстрирует, как телевидение отключилось, на дорогах начали скапливаться десятки пустых автомобилей, а огромный корабль буквально протаранил побережье Нью-Йорка.

Герои фильма пытаются выяснить, что происходит. Это оказывается не так просто сделать в мире, оставшемся без связи. Главные роли в картине сыграли Итан Хоук, Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Махершала Али и Миха’ла Херролд.

Режиссером «Оставь мир позади» выступил Сэм Эсмейл, работавший над сериалом «Мистер Робот» с Рами Малеком и фильмом «Комета». Он сам написал сценарий ленты. Оператором фильма стал Тод Кэмпбелл.

Ранее Netflix опубликовал трейлер нового сезона «Короны». Свежие серии выйдут уже 14 декабря. Подробнее мы рассказывали здесь