Поиск

IQOS показал официальный трейлер фильма «(Не)случайные истории»

Премьера киноальманаха, основанного на реальных историях совершеннолетних пользователей бренда, состоится 13 августа

Текст: Софья Аулих

Бренд IQOS представил официальный трейлер и эксклюзивные кадры фильма «(Не)случайные истории», онлайн-премьера которого пройдет 13 августа на сайте truestories.ru. За основу для пяти киноновелл, ставших частью единого киноальманаха, взяли реальные истории совершеннолетних пользователей бренда из России.

«Пока в виртуальном мире Кира не может смириться с мыслью о том, что она влюбилась в своего партнера по онлайн-игре, Сергей помогает людям с поисками их пропавших близких. В Оренбурге Зина планирует судьбоносную поездку для своего босса, а где-то за полярным кругом Ольга решается на неожиданный шаг, который изменит все. В другой истории Игорю пришлось не только сделать шаг, но и пересечь всю страну, а в итоге простая чашка кофе становится для него ключом к новой жизни и возможностям», — говорится о сюжете фильма.

IQOS «(Не)случайные истории» from FMG on Vimeo.

Во время онлайн-премьеры «(Не)случайных историй» авторы, актеры и кинорежиссеры киноновелл поделятся своими впечатлениями от участия в проекте: некоторые из авторов историй лично побывали на съемочной площадке, помогая актерам лучше вжиться в роли, а режиссерам — точнее изложить события. Ведущими дискуссии выступят публицист Алена Долецкая и писатель Александр Цыпкин, ставший главным сценаристом фильма

Кроме того, совершеннолетние пользователи IQOS смогут принять участие в киновикторине и выиграть устройство IQOS 3 DUOS.

Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS.

Партнерский материал. Не исключает риски. 18+