Поиск

В кинотеатре «Иллюзион» состоялась светская премьера фэнтези «Бюро магических услуг»

Режиссером картины выступил Джеффри Уокер, известный по сериалу «Американская семейка»

Текст: Анастасия Дроздова

3 апреля в кинотеатре «Иллюзион» состоялась светская премьера фэнтези «Бюро магических услуг» с Кристофом Вальцем и Сэмом Нилом в главных ролях. В каст фильма также вошли Миранда Отто, Патрик Гибсон, Софи Уайлд, Джессика Де Гау, Дэймон Херриман, Рэйчел Хаус и многие другие. Первыми зрителями фильма стали Ирина Хакамада, Александра Ревенко и Михаил Конев, Маргарита Аброськина, Олег Чугунов и другие.

«Бюро магических услуг» — это экранизация бестселлера Тома Холта «Переносная дверь». Режиссером картины выступил Джеффри Уокер, известный по сериалу «Американская семейка». За адаптацию книги отвечал сценарист Леон Форд.

По сюжету самые обычные клерки работают в весьма необычной фирме. Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров, исполнителей среднего звена, даже не подозревает, во что ввязалась, и думает лишь о том, как бы разобраться с рутиной до ужина, желательно не изменив ход истории и не повергнув Вселенную в хаос временных парадоксов. Иначе повышения им точно не видать.