Поиск

Вышел первый тизер фэнтези-сериала Amazon с Карой Делевинь и Орландо Блумом

Премьера — 30 августа

Текст: Софья Аулих

Студия Amazon выпустила первый тизер фэнтезийного сериала «Carnival Row», премьера которого запланирована на 30 августа. В первом сезоне шоу будет восемь эпизодов, а его режиссером выступил Пол Макгиган,постановщик фильмов «Счастливое число Слевина» с Джошем Хартнеттом и «Виктор Франкенштейн» с Дэниелом Рэдклиффом и Джеймсом Макэвоем.

Главные роли в сериале сыграли Кара Делевинь и Орландо Блум. Именно их и можно увидеть в опубликованном ролике. «Carnival Row» расскажет о мире, напоминающем викторианскую Англию и населенном мифическими существами, которые вынуждены покинуть свою страну из-за войны и жить вместе с обычными людьми. Делевинь досталась роль феи-беженки Виньетт Стоунмосс, а Блуму —детектива Райкрофта Филострата. По сюжету, Райкрофт расследует серию жестоких убийств, а Виньетт ставит его работу под угрозу.

Основой для шоу стал сценарий Трэвиса Бичема «A Killing on Carnival Row», который попал в список лучших нереализованных голливудских проектов в 2005 году.

Ранее в Сети появился трейлер фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», который режиссер снимал по заказу Amazon Studios. В картине снялись Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг и Джуд Лоу.