Поиск

Paramount Pictures опубликовала новый ролик в честь дня рождения Тома Круза

В нем он бежит через все части франшизы «Миссия: невыполнима»

Текст: Анастасия Дроздова

Студия Paramount Pictures опубликовала почти 10-минутное видео с нарезкой моментов из франшизы «Миссия: невыполнима» по случаю дня рождения Тома Круза. 3 июля ему исполнился 61 год.

В ролике актер, сыгравший Итана Ханта, эпично бежит от опасностей, начиная с самого первого фильма «Миссия: невыполнима» 1996 года и заканчивая «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1», который выйдет в мировой прокат 12 июля.

Действие фильма развернется после событий предыдущей части, «Миссия невыполнима: Последствия». Помимо Круза, вернувшегося к роли спецагента Итана Ханта, в картине снялись Саймон Пегг, Хейли Этвелл, Винг Реймс, Шей Уигем, Генри Черни и другие. Режиссером выступил Кристофер МакКуорри.

Съемки картины завершились еще в сентябре 2021 года. Бюджет проекта превысил 290 млн долларов: из‑за постоянных переносов съемок на фоне пандемии коронавируса и трюков Тома Круза для них требовалось много оборудования и людей.

Ранее стало известно о том, что франшиза «Миссия: невыполнима» не закончится на восьмом фильме. Информацию подтвердил режиссер. Подробнее мы рассказывали здесь.