Поиск

Джуд Лоу и Николас Холт снимутся в криминальной драме «Порядок»

Автором ленты станет австралийский режиссер Джастин Курзель

Текст: Анастасия Дроздова

Актеры Джуд Лоу и Николас Холт исполнят главные роли в криминальной драме «Порядок». Автором ленты станет австралийский режиссер Джастин Курзель, снявший фильмы «Макбет» и «Нитрам». Об этом пишет Deadline.

Сценарий написал Зак Бейлин, номинированный на премию «Оскар» и BAFTA. Сюжет основан на книге Кевина Флинна и Гэри Герхардта «Молчаливое братство». «Порядок» расскажет о преступлениях расистской группировки.

По сценарию на Тихоокеанском Северо-Западе в 1983 году произошла серия жестоких ограблений банков. Пока местные полицейские безуспешно пытались найти преступников, одинокий агент ФБР понял, кто за этим стоит. Он должен будет остановить опасную группировку, которая задумала вести внутреннюю войну против федерального правительства США.

Агента и сыграет Джуд Лоу. Актер также станет одним из продюсеров фильма вместе с Брайаном Хаасом и Джастином Курзелем. Съемки «Порядка» стартуют в мае 2023 года в канадской провинции Альберта.

Ранее стало известно о завершении съемок сериала Disney+ по вселенной «Звездных войн». Одну из главных ролей в проекте исполнил Джуд Лоу. События шоу происходят одновременно с действиями «Мандалорца». Подробнее — здесь