Поиск

Появился дублированный трейлер фильма Томаса Винтерберга «Еще по одной»

Картина с Мадсом Миккельсеном попала в программу Каннского кинофестиваля, а в российских кинотеатрах ее можно будет посмотреть в ноябре

Текст: Софья Аулих

На ютьюб-канале Capella Film стал доступен дублированный трейлер нового фильма датского режиссера Томаса Винтерберга «Еще по одной» («Another Round»). Он вошел в программу 73-го Каннского кинофестиваля, отмененного из-за пандемии коронавируса, но будет представлен на международном киносмотре в Сан-Себастьяне, который пройдет с 18 по 26 сентября.

В центре сюжета «Еще по одной» — четыре друга, преподаватель истории, психолог, экономист и физрук, которые решаются на необычный эксперимент. Они испытывают на себе правдивость научной теории, утверждающей, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно все время быть немного нетрезвым. 

Одну из главных ролей в ленте исполнил Мадс Миккельсен. В российский прокат она выйдет 12 ноября. 

Ранее стало известно, что Capella Film выпустит в цифровой прокат картину «Защитник» с Киану Ривзом и Рене Зеллвегер. С 20 августа ее можно будет посмотреть в видеосервисах Ivi, Wink, Оkko, «Мегалабс», «Кинопоиск HD» и iTunes.