Поиск

Вышел дебютный трейлер второго сезона «Локи»

Премьера шоу состоится 6 октября

Текст: Анастасия Дроздова

Вышел дебютный трейлер второго сезона сериала «Локи». Его премьера состоится 6 октября. В нем Локи и Мобиус преследуют Сильвию по всей Вселенной, одновременно пытаясь отразить угрозу Канга Завоевателя. Еще в ролике было показано возвращение Джонатана Мэйджерса в роли Виктора Таймли.

К своим ролям во втором сезоне вернулись Том Хиддлстон, София Ди Мартино, Оуэн Уилсон и другие актеры из первого сезона. В продолжении появился Ке Хюи Кван из «Все везде и сразу», который сыграл архивариуса Управления временными изменениями. В качестве режиссеров выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые до этого работали над «Лунным рыцарем».

Первый сезон «Локи» дебютировал 9 июня 2021 года на стриминговом сервисе Disney+. По сюжету главный герой попадает в штаб-квартиру Управления временными изменениями. У него пропадает вся одежда, зато появляется роба заключенного и непонятное устройство на шее, похожее на электрошокер.

Сериал продолжил события последней части «Мстителей». Там Локи из параллельной вселенной украл камень пространства Тессеракт у супергероев. Таким образом бог хитрости избежал собственной смерти в «Войне бесконечности». Подробнее читайте здесь