Поиск

Франшиза «Убийца» с Эмили Блант и Бенисио Дель Торо может получить третью часть

Лента находится на ранней стадии разработки

Текст: Анастасия Дроздова

Фильм «Убийца» и его продолжение «Убийца-2: Против всех» могут получить новую часть. По информации издания The Messenger, на возможное продолжение намекнули продюсеры Бэзил Иваник и Эрика Ли.

Сейчас третья картина франшизы находится на ранней стадии разработки. Подготовка сценария была приостановлена из‑за забастовки Гильдии сценаристов США, но, судя по всему, уже возобновлена.

«Не могу дождаться "Убийцу-3". Я мог бы смотреть, как Бенисио играет этого парня, вечно. Я, конечно, мог бы смотреть на Бенисио в любой роли, но этот персонаж не устаревает», — сказал Иваник.

Бенисио Дель Торо сыграл в «Убийце» бывшего мексиканского прокурора, обученного ЦРУ киллера Алехандро. Также в фильме снимались Эмили Блант и Джош Бролин. Оригинальный фильм «Убийца» вышел в 2015 году. Его режиссером стал Дени Вильнев. Сиквел под названием «Убийца-2: Против всех» снимал уже итальянский постановщик Стефано Соллима, он дебютировал в 2018 году.

Ранее вышел трейлер криминальной драмы «Крупный улов» с Дженной Ортегой. В фильме также снялись Бен Фостер и Тоби Уоллес. Подробнее мы рассказывали здесь