Поиск

Feduk представил клип на трек «Заново»

Для него заново — это не «с чистого листа», а «еще раз»

Текст: BURO. Retelling

Feduk представил клип на трек «Заново», который вошел в одноименный мини-альбом исполнителя. Он выпустил его 10 сентября. 

Главный герой видео — молодой человек, который переживает заново один и тот же день. Он встает с кровати, выходит из дома, попадает в бар, встречает девушку, садится в машину — и все повторяется с самого начала. Парень чувствует тревогу и страх от сложившейся сюрреалистической ситуации.

Режиссером клипа выступил обладатель премии Jager Music Awards Евгений Бакиров. Он же снимал «Невидимку» и «Никогда-нибудь» для Хаски.

«Я писал сценарий под трек и под Feduk. Мне хотелось, чтобы это была искренняя история про него — трек мне показался очень личным. Я давно слежу за творчеством Феди и давно мечтал с ним поработать. Он — тот артист, который интересуется своей ролью и относится с вниманием к деталям», — рассказал Бакиров.

Напомним, минувшим летом Feduk стал амбассадором Ray-Ban — первым в России. Он сотрудничает с брендом в рамках развития коммуникационной платформы You're On («Твой выход»).