Поиск

Вышел трейлер сериала «Сияющие девушки» с Элизабет Мосс

Премьера запланирована на 29 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Apple TV представил трейлер сериала «Сияющие девушки», снятого по одноименному роману Лорен Бьюкес. Главную роль в шоу исполнила актриса Элизабет Мосс, известная по проекту Hulu «Рассказ служанки». Ролик появился на официальном ютьюб-канале стримингового сервиса.

Сериал расскажет историю перспективного репортера Кирби Мазрачи, пережившей жестокое нападение. Героиня пускается по следам преступника, попутно борясь с призраками страшного прошлого. Кирби становится единственным человеком, который может остановить маньяка.

Она объединяется с журналистом Дэном Веласкесом и пытается понять, что связывает ее с убийцей и его жертвами. В шоу также снялись Вагнер Моура, Филиппа Су, Эми Бреннеман и Джейми Белл. Мосс выступает не только исполнительницей главной роли, но и исполнительным продюсером.

Одним из продюсеров сериала также стал Леонардо Ди Каприо. Премьера запланирована на 29 апреля.

Напомним, Элизабет Мосс также вошла в каст фильма Барри Левинсона о съемках «Крестного отца». Актриса сыграет Элинор Копполу — художницу, писательницу, режиссера и жену Фрэнсиса Форда Копполы. Подробнее здесь