Поиск

Стала известна дата выхода «Венома-3»

Фильм должен появиться в репертуаре кинотеатров с 12 июля 2024 года

Текст: Анастасия Дроздова

Компания Sony была вынуждена пересмотреть график выпуска своих блокбастеров из-за забастовки актеров. Многие фильмы пришлось перенести, зато за некоторыми картинами закрепился определенный день выхода. Так, «Веном-3» должен появиться в репертуаре кинотеатров с 12 июля 2024 года. Об этом сообщает Variety.

Это на три месяца раньше, чем планировалось изначально. Ранее актриса Джуно Темпл, присоединившаяся к касту триквела, намекнула, что поклонники увидят продолжение истории про репортера Эдди Брока и иноземного симбиота лишь в октябре следующего года.

Также Sony сообщила, что преждевременно в прокате появится «Мадам Паутина» с Дакотой Джонсон, Сидни Суини и Эммой Робертс в главных ролях. Вместо анонсированного 16 февраля 2024-го кинокомикс выйдет 14 февраля. А релиз ленты «Крэйвен-охотник» с 6 октября сместился аж на 30 августа 2024-го. В то же время финал анимационной трилогии о Человеке-пауке вообще пока вычеркнули из списка премьер ближайших лет.

Единственный фильм, который студия надеется представить в 2023-м, — это Gran Turismo. Адаптация автосимулятора вдохновлена биографией бывшего киберспортсмена и ныне профессионального гонщика Янна Марденборо. Мировая премьера ленты состоится 25 августа.

Ранее стало известно о том, что Уэс Андерсон начнет снимать новый фильм в конце 2023 года. В проекте участвуют Майкл Сера, Джефф Голдблюм и Бенисио Дель Торо. Подробнее мы рассказывали здесь.