Поиск

Tyler, the Creator собирается сменить сценическое имя

Музыкант рассказал об этом в большом интервью для ютьюб-канала Fast Company

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Tyler, the Creator поделился информацией о том, что собирается сменить сценическое имя. Об этом известный хип-хоп-исполнитель рассказал в интервью для ютьюб-канала Fast Company.

Рэпер объяснил, что его нынешний псевдоним появился, когда ему было 13 лет. Тогда он зарегестрировался на MySpace под тремя разными именами. Tyler, the Creator считает, что его настоящее имя Тайлер Оконма выглядит круто, когда написано заглавными буквами (TYLER OKONMA). Возможно, в ближайшее время исполнитель выпустит несколько песен под этим именем.

Ведущий интервью провел с артистом два дня, в течение которых Тайлер открывал поп-ап-магазин своего бренда Golf Le Fleur в горах Лос-Анджелеса. Музыкант также рассказал историю о том, как создавался его последний альбом «Call Me If You Get Lost», и поделился своими эмоциями после победы на «Грэмми» в 2019 году с пластинкой «Igor».

Ранее Tyler, The Creator выпустил коллекцию лаков для ногтей в фирменных тонах Golf le Fleur и представил первый аромат French Waltz с нотами мандарина, груши, личи и магнолии.