Поиск

Сериал «Как я встретила вашего папу» закрыли, оставив главную загадку ситкома неразгаданной

Стриминговый сервис Hulu прервал проект после второго сезона

Текст: Екатерина Краюхина

Спин-офф сериала «Как я встретил вашу маму» был закрыт после второго сезона. Проект запустился на Hulu в январе 2022 года. В общей сложности в эфир вышло 30 серий, но главную тайну — кто все-таки папа — зрителям не раскрыли. Об этом сообщает Variety.

Второй (и заключительный) сезон «Как я встретила вашего папу» с Хилари Дафф в главной роли завершился 11 июля, однако новость о закрытии проекта появилась только сейчас. Шоу получило волну критики и имеет довольно низкий рейтинг.

По сюжету Софи в исполнении Дафф рассказывает сыну историю о своей молодости, друзьях, а главное — о том, как она встретила его отца. Действие развернулось в 2022 году, когда одинокая девушка ищет свою любовь в приложениях для знакомств. Вместе с главной героиней разбираются в отношениях и ее друзья: Валентина, Чарли, Джесси, Эллен и Сиду. Их в сериале сыграли Франсия Райса, Том Эйнсли, Крис Лоуэлл, Тиен Трэн и Сурадж Шарма.

Напомним, к Хэллоуину, 26 октября, на Hulu стартует новый сезон другого проекта — сериала «Американские истории ужасов». Он является спин-оффом хита Райана Мерфи и Брэда Фэлчака «Американская история ужасов».