Поиск

Билли Айлиш разработала логотип Олимпиады-2028

Певица использовала свой фирменный шрифт

Текст: Анастасия Сенина

Певица Билли Айлиш придумала логотип для Олимпийских и Паралимпийских игр — 2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе. Организаторы соревнований пригласили к разработке дизайна спортсменов и артистов, которые ассоциируются с городом.

Для логотипа Билли Айлиш использовала свой фирменный зеленый шрифт, которым она написала букву «A» в названии города. Она призналась, что не уверена, будет ли такой дизайн актуален через восемь лет. По словам певицы, ее кредо — доставлять себе радость сейчас и не пытаться угодить себе прошлой или будущей.

Билли Айлиш разработала логотип Олимпиады-2028 (фото 1)

В ролике певица поделилась своими ощущениями от Лос-Анджелеса и сказала, что это очень дружелюбное место, хотя так считают не все.

«В Лос-Анджелесе есть все, и ты просто не осознаешь это, — рассказала Билли. — Есть пара мест, куда я люблю ходить одна. Мне нравится водить машину, и большую часть времени здесь я провожу за рулем».

Напомним, что Билли Айлиш и Spotify запустили сайт для отправки писем в будущее после выхода «My Future». На интерактивной платформе можно оставить послание себе, которое придет через пару лет. В сентябре Майли Сайрус сделала кавер на «My Future».