Поиск

Сериал «Побег» ждет перезапуск на стриминговом сервисе Hulu

Детали сюжета грядущего шоу пока держатся в секрете

Текст: Анастасия Дроздова

Популярный американский сериал «Побег» будет перезапущен. Новую версию проекта выпустят на стриминговом сервисе Hulu. Об этом пишет Deadline.

Специалисты платформы уже начали работу над будущим шоу. Его сценаристом и исполнительным продюсером выступит шоураннер «Майянцев» Элджин Джеймс. Он расскажет историю, которая развернется во вселенной «Побега». Она, насколько известно журналистам, не будет связана с центральными героями оригинального сериала — Майклом Скофилдом и Линкольном Берроузом.

Детали сюжета грядущего шоу пока держатся в секрете. К созданию проекта будут причастны Пол Шоринг, Дон Олмстед, Марти Адельштейн и Нил Мориц — создатели оригинального «Побега».

Сериал «Побег» впервые вышел на экраны в 2005 году. Он рассказывал о мужчине по имени Майкл Скофилд, который намерен доказать невиновность своего брата Линкольна Берроуза и спасти его от казни, продумав идеальный план побега из тюрьмы. Главные роли в шоу исполнили Вентворт Миллер и Доминик Перселл. Проект выходил на телеканале Fox в течение четырех сезонов. В 2017 году шоу получило продолжение.

Ранее Hulu продлил комедийный сериал «Убийства в одном здании» на новый сезон. Решение было принято сразу после релиза финала третьей части. Она собрала наибольшее число зрителей среди всех проектов Hulu Original в 2023 году.