Поиск

Джейкоб Элорди из сериала «Эйфория» стал претендентом на роль Джеймса Бонда

О подробностях будущей ленты рассказала продюсер франшизы Барбара Брокколи

Текст: Анастасия Дроздова

Продюсер франшизы о британском супершпионе Барбара Брокколи рассказала, кто претендует на роль нового Джеймса Бонда. Об этом пишет Variety.

«Это важное решение. Это не просто кастинг. Речь идет о полном переосмыслении того, куда мы движемся», — подчеркнула Брокколи.

Новым именем в списке претендентов стал 24-летний Джейкоб Элорди, известный по роли Нейта Джейкобса в сериале «Эйфория» и романтической комедии «Будка поцелуев». Помимо него продюсер назвала актеров Идриса Эльбу, Тома Харди и Генри Кэвилла.

В 2019 году Дэниел Крейг объявил, что «Не время умирать» станет его пятым и последним фильмом. Сразу же после этого журналисты и поклонники стали выяснять, кто может занять его место. В разное время Бонда сыграли Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.

Напомним, немецкий композитор Ханс Циммер написал два саундтрека к 25-му фильму о Джеймсе Бонде. В последней бондиане с Дэниелом Крейгом можно услышать композиции «Matera» и «Shouldn’t We Get To Know Each Other First». Подробнее здесь