Поиск

Wink показал трейлер нового сериала с Александром Яценко и Юлией Снигирь

Премьера состоится 1 мая

Текст: Анастасия Дроздова

Онлайн-кинотеатр Wink показал трейлер нового психологического триллера «Я знаю, кто тебя убил». В главных ролях — Александр Яценко, Юлия Снигирь, Михаил Тройник и Евгения Симонова. Проект станет экранизацией романа Любови Бариновой «Ева» и развернется сразу в трех временных эпохах. 1 мая будут доступны четыре серии, еще четыре эпизода появятся в онлайн-кинотеатре через неделю — 8 мая.

По сюжету в московском цирке похищают 3-летнюю девочку. Киднепперу не нужен выкуп, им движет жажда мести. Главный герой заставит родителей страдать так, как страдает сам, лишившись единственного близкого человека. Они так и не узнают, кто их наказал. Чтобы понять, за что он мстит, нужно отправиться в прошлое.

«Мы придумали для Евы пышные мелкие кудри "мелкий бес", и от этого сложился остальной образ. В создании персонажа я часто иду от его внешнего облика. Какой маникюр, наряд, макияж — все работает на то, чтобы найти внутреннее. А внутреннего здесь много: эта история, на мой взгляд, о милосердии и прощении. О том, что человек сам становится заложником своей злобы и обиды», — говорит актриса Юлия Снигирь.

Действие триллера происходит в 1970-х, начале 2000-х и в 2016 году. Съемочная команда уделила отдельное внимание локациям, интерьерам и образам героев для создания атмосферы разных эпох, а в цветовой гамме ориентировалась на азиатские жанровые картины о мести. Признаком времени в образе героини Юлии Снигирь Евы стала прическа.

Ранее в Санкт-Петербурге завершились съемки драмы «Чистые». Премьера состоится в онлайн-кинотеатре Wink в этом году. Подробнее мы рассказывали здесь.