Поиск

Дебютный микстейп A$AP Rocky впервые вышел на стриминговых площадках

Спустя десять лет после его записи

Текст: Анастасия Дроздова

Дебютный микстейп американского рэпера A$AP Rocky «Live Love A$AP» впервые стал официально доступен на стриминговых сервисах — спустя десять лет после его записи. Об этом сообщает Hypebeast.

Пластинка длится 50 минут и включает 15 треков, среди которых «Peso» и «Purple Swag», принесшие исполнителю популярность. А также — «Palace», «Bass», «Wassap», «Get Lit», «Acid Drip», «Trilla» и ранее не выпущенная композиция «Sandman». Версия альбома для стриминговых площадок будет сокращенной. В нее не войдут песни «Kissin’ Pink» и «Out of this World». 

Ранее альбом был доступен для бесплатного скачивания, но он не выходил официально и не попадал в чарты. При этом релиз был крайне позитивно встречен музыкальной прессой — издание Pitchfork оценило его в 8,2 балла из 10 возможных.

В честь юбилея микстейпа A$AP Rocky выпустил ролик, в котором представлена нарезка старых видео с семьей, выступлений в небольших клубах и процесса создания релиза. 

Ранее A$AP Rocky стал приглашенным креативным директором американского ритейлера PacSun. Рэпер будет руководить работой дизайнеров, кампаниями брендов, магазинами и многим другим в течение 18 месяцев.