Поиск

Эд Ширан выпустил новый альбом «Equals»

В него вошло 14 композиций общей продолжительностью более 48 минут

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @teddysphotos

Британский певец Эд Ширан выпустил четвертый студийный альбом «=» («Equals»). Об этом артист сообщил в своем инстаграме.

В релиз вошло 14 треков, включая ранее вышедшие синглы «Shivers», на который был снят клип с Анной Софией Робб, «Visiting Hours», посвященный памяти австралийского предпринимателя Майкла Гудински, и «Bad Habits». Последний возглавил музыкальные чарты Австралии, Канады и Великобритании, а также занял вторую строчку в США.

«"Equals" — очень личная работа, которая много для меня значит. За последние несколько лет моя жизнь сильно изменилась: я женился, стал отцом, потерял близкого человека. И я рассуждаю на эти темы на протяжении всего альбома. Это мой альбом о взрослении и я очень хочу поскорее поделиться с вами следующей главой»», — отметил музыкант.

«Equals» — это первый релиз музыканта в серии альбомов-символов за четыре года после знаковой пластинки «÷» («Divide»). Альбом был продан тиражом в 6,1 миллиона копий, став мировым бестселлером.

Эд Ширан также выпустил новый клип на песню «Overpass Graffiti». Его снял режиссер Джейсон Кениг, который ранее уже сотрудничал с музыкантом.