Поиск

Новый альбом Эминема выйдет 15 декабря

Новый альбом Эминема выйдет 15 декабря

Доктор Дре рекомендует «принимать его по рекомендации врачей»

Текст: Buro 24/7

В официальном инстаграме рэпера и продюсера Dr. Dre появился анонс нового альбома Эминема «Revival». Ранее в Сети был размещен тизер в стиле рекламы медицинских препаратов без конкретных намеков на то, что «Revival» станет альбомом. В видео на странице Доктора Дре ведущий рекламного ролика говорит: «Вы долго гадали, что же такое Revival. Это музыкальный альбом. Он выходит 15 декабря. Если вы волновались, то не переживайте — вы больше никогда не увидите нашу рекламу. Пожалуйста, ничего не спрашивайте про альбом — Эминем любит, когда людям приходится гадать».

В подписи к посту Доктор Дре пишет: «Принимать по рекомендации врачей». Вероятно, рэпер намекнул на игру слов между своим псевдонимом и советом.

Через несколько часов видео появилось в инстаграме Эминема. Напомним, в последний раз Эминем говорил с поклонниками во время президентских выборов — в восьмиминутном видеосообщении. После победы Дональда Трампа рэпер опубликовал твит: «Не беспокойтесь, я работаю над альбомом! Скоро кое-что будет». С момента выхода последнего альбома рэпера «Shady XV» прошло три года.

 

 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7