Поиск

Появился первый кадр из детектива «See How They Run» с Сиршей Ронан

Он должен появиться в кинотеатрах в следующем году

Текст: Софья Аулих

Кинокомпания Searchlight Pictures представила официальное название, полный актерский состав и первый кадр из своего нового детектива, ранее анонсированного как «Untitled Murder Mystery». Он выйдет в прокат как «See How They Run» (дословно — «Посмотри, как они бегут»). Об этом пишет Variety

Главные роли в фильме сыграли Сэм Рокуэлл и Сирша Ронан — их персонажей, опытного инспектора и амбициозную девушку-полицейского, и можно увидеть на опубликованном кадре. Действие «See How They Run» развернется в Лондоне 1950-х годов. Сюжет сосредоточится на таинственном убийстве в одном из театров района Вест-Энд. 

Появился первый кадр из детектива «See How They Run» с Сиршей Ронан (фото 1)

Также в ленте снялись Дэвид Ойелоуо, Эдриен Броуди, Рут Уилсон, Харрис Дикинсон, Шан Клиффорд и Джейкоб Форчун-Ллойд. Режиссером выступил Том Джордж, сценарий написал Марк Чаппелл. Премьера запланирована на 2022 года. Точная дата пока не называется. 

Напомним, осенью мы увидим Сиршу Ронан в долгожданной картине Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"». Она была показана на минувшем Каннском фестивале.