Поиск

У группы «Моя Мишель» и Dose вышел клип «Пташка»

Это история о токсичных отношениях

Текст: Анастасия Дроздова

Группа «Моя Мишель» выпустила клип на песню «Пташка», записанную в сотрудничестве с казахстанским рэп-исполнителем Dose. Композиция рассказывает о потерянной любви, расставании и паре разбитых сердец, которые скитаются среди отношений и не могут найти равновесие.

В новом клипе герои оказываются в таинственном мотеле, который не отпускает их. В главных ролях — солистка группы «Моя Мишель» Таня Ткачук и актер Никита Еленев, известный по сериалам «Эпидемия», «Happy End» и «Молодежка». Каждый день они просыпаются в одном и том же месте вместе, хотя из раза в раз пытаются сбежать.

История Тани и Никиты — это пример заложников отношений, которые отчаянно пытаются разорвать связь, но никак не могут отпустить друг друга, хотя делают отчаянные шаги, которые ранят обоих. Режиссером клипа выступил Артем Кияшко.

«Мы прочитали около 20 сценариев, но ничего не цепляло. А тут замкнутый круг, в котором пара стала заложниками собственных чувств: они хотят расстаться, но не могут. Оказались будто бы во временной петле и возвращаются в один и тот же день: что бы они ни делали, с кем бы ни встречались — все равно возвращаются обратно», — рассказала Таня.

Ранее специально для BURO. Таня Ткачук составила плейлист, под который она плачет, смеется и танцует. Подробнее — здесь.