Поиск

Действие третьего сезона «Белого лотоса» будет происходить в Таиланде

Сюжет первых двух развивался в Four Seasons на Гавайях и в Италии

Текст: Анастасия Дроздова

HBO начал съемки третьего сезона драмы «Белый лотос». Продолжение шоу развернется в Таиланде. Действие первых двух развивалось в Four Seasons на Гавайях и в Италии. Об этом пишет Variety со ссылкой на источники, близкие к создателям сериала.

Предположительно, сериал вновь будут снимать в отелях люксовой сети. В Таиланде расположено четыре отеля Four Seasons: в Бангкоке, Чиангмае, Золотом треугольнике и на острове Самуи. Variety отмечает, что ранее режиссер и сценарист «Белого Лотоса» Майк Уайт намекнул, что действие третьего сезона развернется в Азии и сосредоточится на «смерти, восточной религии и духовности».

В первом сезоне постояльцы дорогого отеля оказались не только среди роскошных видов на гавайском курорте, но и в паутине интриг. Во втором сезоне «Белого лотоса» происходит убийство, и персонажи пытаются выяснить, кто его совершил.

Ранее стало известно о том, что Уилл Шарп из «Белого лотоса» экранизирует роман «Crying in H Mart». Сценарий для фильма адаптирует автор книги Мишель Заунер. Подробнее — здесь