Поиск

Художница Кристина Лонсдейл сделала снимки ауры Хлои Севиньи и Джозефа Альтузарры

Они вошли в ее книгу «Radiant Human»

Текст: Софья Аулих

Американская художница Кристина Лонсдейл, которая живет и работает в Орегоне, выпустила свою первую книгу «Radiant Human: What Aura Photographs Tell Us About Ourselves». В ней собраны портретные фотографии разных людей с их аурой. Об этом пишет WWD

Художница Кристина Лонсдейл сделала снимки ауры Хлои Севиньи и Джозефа Альтузарры (фото 1)
Художница Кристина Лонсдейл сделала снимки ауры Хлои Севиньи и Джозефа Альтузарры (фото 2)

При работе Лонсдейл использует специальный аппарат AuraCam 6000. Затем она анализирует цвет ауры, описывая эмоциональное и творческое состояние человека. Для книги ей позировали актрисы Хлоя Севиньи и Бизи Филиппс, дизайнер Джозеф Алтузарра, певица SZA. 

«У Хлои много красивого синего, который смешивается с зеленым, преимущественно в психологической части изображения, и немного пурпурно-белого в нижнем левом углу. Зеленый цвет относится к амбициям, глубокому осознанию и будущим концепциям, в то время как синий больше связан с заботой, чувствительностью и способностью давать что-то окружающим. Эта сине-зеленая комбинация указывает на творческую личность, которая может сделать карьеру, оставаясь чувствительной к своему окружению и тому, какое влияние она оказывает на людей», — рассказала Кристина об ауре Хлои Севиньи. 

Напомним, в марте Хлоя Севиньи поделилась снимком со своей тайной свадьбы, которая состоялась год назад в Нью-Йорке. Ее мужем стал директор арт-галереи Karma Синиса Мацкович.