Поиск

Актеры сериала «Друзья» опровергли слухи о возвращении каста на телеэкраны

Они подтвердили, что больше никогда не воссоединятся

Текст: Анастасия Дроздова

Актеры сериала «Друзья» встретились для съемок спецвыпуска «Друзья: Воссоединение». Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан воспользовались случаем и решили покончить со слухами о возвращении каста на телеэкраны. Об этом сообщает издание «Digital Spy».

Джеймс Корден спросил главных героев сериала, возможно ли возвращение шоу снова. Лиза Кудроу, ссылаясь на шоураннеров Марту Кауффман и Дэвида Крейна, сказала: «Все зависит от Марты и Дэвида, и я однажды слышала, как они сказали, что закончили шоу очень хорошо, и я полностью согласна».

Кортни Кокс заявила, что мысль о том, что это их последняя встреча, заставляет ее плакать, но это действительно был последний раз. «Мы не собираемся делать это снова еще через 15 лет», — сказала актриса.

«Я не знал, чего ожидать. Я знал, что будет потрясающе увидеть этих пятерых. Чего я не учел, так это того, что вернулся на съемочную площадку и оказался в этой обстановке, а это довольно круто», — утверждает Мэтт ЛеБлан.

Напомним, спецэпизод «Друзей» вышел сегодня в 10:00 на «Кинопоиск HD» и в «Амедиатеке». Он стал первым воссоединением каста сериала за 17 лет. Подробнее в нашем материале