Поиск

Антонио Бандерас, Оливия Колман и Рейчел Зеглер сыграют в ленте «Паддингтон в Перу»

Съемки фильма начнутся уже в июле и пройдут в Великобритании, Перу и Колумбии

Текст: Анастасия Дроздова

Третья часть семейной кинофраншизы будет называться «Паддингтон в Перу». Съемки фильма начнутся уже в июле и пройдут в Великобритании, Перу и Колумбии.

По сюжету Паддингтон вернется из Лондона к себе на родину в Перу. Герой хочет навестить любимую тетю Люси, проживающую в Доме медведей-пенсионеров. Паддингтон и семья Браун отправляются в неожиданное путешествие через тропические леса Амазонки к горным вершинам Перу.

Предполагается, что Оливия Колман сыграет жизнерадостную монахиню, управляющую домом для престарелых медведей. Антонио Бандерас исполнит роль Хантера Кэбота, лихого и бесстрашного капитана речного судна, который предлагает помочь семье Браун в их перуанском приключении. А Зеглер станет экранной дочерью Кэбота.

«Приключения Паддингтона» — одна из самых успешных кинофраншиз в мире. При среднем бюджете в 50 миллионов долларов первый фильм заработал в мировом прокате 282,3 миллиона долларов, а вторая часть — 227,9 миллиона долларов.

Ранее стало известно, что Антонио Бандерас хотел бы видеть Тома Холланда в главной роли в новом «Зорро». Сам Бандерас не планирует возвращаться к роли и готов передать эстафету. Подробнее мы рассказывали здесь.