Поиск

«ВКонтакте» и сообщество ShowJet покажут сериалы «Молодой папа» и «Острые козырьки»

«ВКонтакте» и сообщество ShowJet покажут сериалы «Молодой папа» и «Острые козырьки»

Пользователи соцсети смогут смотреть их легально, бесплатно и в высоком качестве

Текст: Софья Аулих

В блоге «ВКонтакте» появилась информация о том, что пользователи соцсети смогут бесплатно и легально смотреть в сообществе онлайн-кинотеатра ShowJet более 70 сериалов в формате Full HD с оригинальной озвучкой или русским переводом, в том числе «Молодого папу» с Джудом Лоу и «Острые козырьки» с Томом Харди и Киллианом Мерфи. Для просмотра видео вам не придется переходить на сторонние ресурсы или платить за дополнительный контент. Все сериалы доступны как в сообществе ShowJet, так и на главной странице видеокаталога «ВКонтакте» в разделе «Зарубежные сериалы». 

«Легальный контент может быть доступным и бесплатным. Мы рады возможности показать наши сериалы аудитории самой большой и современной социальной сети в России. Более того, мы расцениваем ВКонтакте в качестве площадки для эксклюзивных премьер», — рассказал директор по маркетингу ShowJet Максим Казанцев.

Также в сообществе 21 сентября прошла эксклюзивная российская премьера триллера «Вольчья яма». Сериал рассказывает историю мести девушки по имени Ив, которая потеряла родителей и младшего брата после нападения маньяка.

По данным «ВКонтакте», в среднем один пользователь социальной сети ежедневно смотрит около 15 роликов. Всего видеозаписи во «ВКонтакте» каждый день собирают свыше 550 миллионов просмотров, при этом 80% из них — с мобильных устройств. Напомним, 14 сентября соцсеть обновила свой мобильный видеоплеер — теперь в нем доступны субтитры, рекомендации, перемотка двойным касанием, изменение скорости воспроизведения, выбор качества видео, режим просмотра роликов без полей и поддержка технологии AirPlay.