Поиск

Иван Дорн выпустил песню «Тебе нема сьогодні» и клип на нее

В ролике он снялся вместе со своей женой

Текст: BURO. Retelling

Украинский исполнитель Иван Дорн представил песню «Тебе нема сьогодні». Это трибьют композиции «Сьогоднi», которой исполняется 20 лет. Ее оригинальная версия принадлежит группе «Океан Ельзи». По словам Дорна, единственной трудностью при записи было найти новую манеру вокала.

«Когда мы сделали тот самый припев, появились мурашки, мы поняли — это оно, хит наших сердец. И теперь я дико горжусь этой песней», — рассказал он «Афише Daily».

Также певец сразу же представил клип, в котором он появляется вместе с женой Анастасией.  

«Когда режиссер Юля рассказала мне свою идею клипа, мы поняли, что такую трогательную и глубокую историю можно показать в кадре по-настоящему только с любимым человеком. Мы с моей женой Настей всегда считали, что личное должно оставаться личным, и не хотели лишнего внимания. Но через 14 совместных лет мы готовы к этому вниманию как две личности со своими индивидуальными мирами», — отметил Дорн.

Ранее Иван Дорн стал другом Cartier. Помимо него ювелирный бренд начал сотрудничество с диджитал-художником Александром SubSensus, предпринимателями Сашей Жарковой и Алисой Чумаченко, экоактивисткой Анастасией Чижевской, режиссером Ильей Найшуллером, журналисткой Иляной Эрднеевой и дизайнером Русланом Багинским.