Поиск

Колин Фаррелл рассказал о спин-оффе «Бэтмена», в котором играет главную роль

Премьера сериала состоится осенью

Текст: Анастасия Дроздова

Ирландский актер Колин Фаррелл дал новое интервью MovieZine. Во время разговора с журналистами он раскрыл подробности о грядущем сериале HBO Max, в котором исполняет главную роль. Проект является спин-оффом «Бэтмена».

«Сериал будет очень мрачным. Я бы даже сказал, по-настоящему тяжелым. Но это не значит, что я не получил удовольствия от съемок. Это был удивительный опыт, но сериал действительно жестокий», — заявил Фаррелл.

Сюжет сериала рассказывает о том, как Освальд Кобблпот (Пингвин) хочет захватить власть в криминальном мире Готэма. События разворачиваются после фильма Мэтта Ривза «Бэтмен», в котором главную роль исполнил Роберт Паттинсон. Шоу будет состоять из восьми эпизодов.

«Это история восхождения человека к тому, чего он всегда так жаждал, — власти и социальному статусу. Освальду предстоит столкнуться с исключительными трудностями. И это будет супермрачно», — рассказал Фаррелл.

Сценаристом и продюсером выступила Лорен Лефранк, а режиссером стал Крэйг Зобел. В каст также вошли Кристин Милиоти, Майкл Зеген и Клэнси Браун. Премьера состоится осенью.

Ранее вышел первый тизер-трейлер «Битлджуса-2». Лента появится в кинотеатрах 4 сентября. Подробнее мы рассказывали здесь.