Поиск

«ВКонтакте» проведет трансляцию прошлогоднего VK Fest

28 и 29 марта

Текст: Софья Аулих

Соцсеть «ВКонтакте» присоединилась к кампании #лучшедома и в эти выходные организует трансляцию лучших моментов прошлогоднего VK Fest для всех, кто сейчас находится в самоизоляции. Зрители смогут увидеть выступления музыкантов и главных спикеров «Лектория». Трансляция займет два дня — 28 и 29 марта — и пройдет с 15:00 до 22:00 в сообществе VK Fest

«Сейчас, когда лучше оставаться дома, хочется окунуться в атмосферу фестиваля, вспомнить его самые яркие моменты и зарядиться позитивом. Мы очень надеемся, что до лета распространение вируса остановится и VK Fest в 2020 году состоится, так что продолжаем вести переговоры со многими музыкантами и блогерами. Вскоре мы планируем объявить лайнап фестиваля, а в лучшие выходные лета — порадовать наших посетителей», — отметил директор по стратегическим коммуникациям «ВКонтакте» Константин Сидорков. 

Напомним, среди участников VK Fest 2019 были Little Big, Дельфин, Монеточка, Zivert, ATL, Диана Арбенина, Big Baby Tape и Елена Темникова. 

В этом году VK Fest планируется провести 18 и 19 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Организаторами события выступят «ВКонтакте» и Radio Record. Первые билеты уже поступили в продажу.